Forum Nokia приглашает в Москву

Страны СНГ являются важными игроками на мировом рынке разработчиков мобильного ПО. Благодаря открытию Mobile Monday в Москве представители Forum Nokia приезжают прямо из Финляндии, чтобы оказать помощь местным разработчикам в поиске лучших средств для достижения высокого уровня в работе с платформами Nokia. Особое внимание будет уделено как разработке инновационных приложений и решений, так и поиску наиболее подходящих рынков сбыта инновационных продуктов.

Представители Forum Nokia готовы встретиться в Москве 23-24 октября с российскими и украинскими разработчиками, а также всеми заинтересованными компаниями.

У всех желающих будет возможность лично встретиться с представителями Forum Nokia, предварительно назначив дату. Forum Nokia также представит свою программу и презентации, темы которых будут объявлены позже.

Если ваша компания хотела бы предварительно зарезервировать получасовую встречу с представителями Forum Nokia, вам необходимо сделать следующее:

1.Отправьте имейл Джану Луке Чиолетти, руководителю отдела развития Forum Nokia (gian-luca.cioletti@nokia.com)
2. В письме должно содержаться краткое описание вашей компаниии вашего приложения/ решения (веб-сайты, презентация компании и т.п.).
3. Ваша контактная информация (как минимум имя, номер телефона и имейл)
4. Удобная для вас дата (23 или 24 октября).

Заявки принимаются до конца дня 13 октября.

Источник: www.forum.nokia.com


The Mobile Monday Ukraine events are organized due to the support of
QArea company and outsourcing software testing company BugHuntress QA Lab