Mobile Monday Global Summit 2007 – событие, которое нельзя пропустить

Лидеры мобильной индустрии из более чем 30 стран соберутся в Хельсинки (Финляндия) и Санкт-Петербурге (Россия) на MobileMonday Global Summit 2007, одном из важнейших событий индустрии мирового масштаба. Трехдневное мероприятие, которое состоится 10 сентября в Хельсинки и продолжится 11-12 сентября в Санкт-Петербурге, соберет более 1500 участников.

Мобильная музыка, мобильный маркетинг и социальные медиа станут ключевыми темами обсуждения в этом году. Участникам будет предложена обширная и содержательная программа: выступления спикеров, круглые столы, семинары, пресс-конференции, выставки технологических новинок, встречи с региональными представителями Mobile Monday. В течение дня участники также смогут посетить демонстрационные залы и из первых уст узнать о новинках от компаний-инноваторов – как больших и известных, так и начинающих.

В этом году изюминкой саммита станет экскурсия в Санкт-Петербург. Региональное представительство MobileMonday в Санкт-Петербурге организовывает специальное мероприятие для тех, кто заинтересован встретиться с российскими лидерами индустрии.

Событие MobileMonday Global Summit примечательно тем, что это не просто конференция с презентациями и выступлениями спикеров, это прежде всего отличная площадка для networking'а и уникальная возможность для специалистов из разных стран напрямую обсудить интересующие их вопросы с коллегами, завязать новые и укрепить уже имеющиеся контакты, а также найти новые возможности расширить свой бизнес.

В этом году мероприятие пройдет в третий раз и за три года своего существования MobileMonday Global Summit стало одним из самых значимых и масштабных событий для представителей мобильной индустрии. По словам организаторов, MobileMonday Global Summit 2007 обещает быть еще более информативным и увлекательным, чем всемирно известные 3GSM или CTIA. «2 события в мире мобильной индустрии, которые нельзя пропустить в 2007 году - это конгресс 3GSM в Барселоне и MobileMonday Global Summit в Хельсинки», отмечает Claude Florin, старший директор отдела Entertainment and Media компании Hewlett-Packard.

Среди докладчиков ожидаются представители таких компаний как Gartner, Elisa, KDDI Corporation, Sony Entertainment, Infinita Inc, Wireless World magazine, Power2B, Fring и других.

Мероприятие организовано Mobile Monday Ltd. и Tieturi Ltd. при поддержке многочисленных спонсоров.

Более подробная информация здесь


The Mobile Monday Ukraine events are organized due to the support of
QArea company and outsourcing software testing company BugHuntress QA Lab