Mobile Monday наконец-то приходит в Москву!

Mobile Monday, ведущее международное сообщество профессионалов мобильной индустрии, представленное на сегодняшний день на 50 территориях по всему миру, сообщает о долгожданном открытии московского представительства! 22 октября, 2007 года в Москве состоится первая конференция, которая пройдет при поддержке компаний QArea (www.qarea.com) и Nokia (www.nokia.com). Представители мобильной индустрии Европы и стран СНГ впервые соберутся в российской столице, чтобы положить начало регулярным встречам по понедельникам.

Уже широко известная традиция «мобильных понедельников» пришла в СНГ еще в прошлом году. В июне 2006 года первая встреча Mobile Monday состоялась в Санкт-Петербурге, а уже в сентябре того же года к международному сообществу присоединилась и Украина. Питерские и киевские события проходят регулярно и собирают более 100 ведущих представителей телеком индустрии, но предстоящие встречи в Москве обещают побить рекорды по масштабности, так как именно Москва является центром российской телеком индустрии.

Цели Mobile Monday Moscow – установить прочную связь между российскими и зарубежными компаниями, работающими в сфере мобильного бизнеса, создать сообщество людей, которые будут развивать и продвигать инновации мобильной индустрии, освещать новейшие тенденции отрасли, а также способствовать просвещению широкой публики через деятельность Mobile Monday. Встречи Mobile Monday Москва будут проходить на английском языке, что позволит расширить круг участников встреч и приглашать иностранных спикеров, способных поделиться своим международным опытом и внести свой вклад в развитие российского рынка телекоммуникаций.

Не упустите уникальный шанс стать участником грандиозного открытия Mobile Monday в Москве и встретиться с ведущими представителями российской мобильной индустрии в неформальной обстановке. Узнайте больше о Mobile Monday Moscow и подайте заявку на участие в первой конференции на официальном сайте: www.momorussia.com.

Источник: www.momorussia.com


The Mobile Monday Ukraine events are organized due to the support of
QArea company and outsourcing software testing company BugHuntress QA Lab